Пенетрон гидроизоляция 25 кг
Описание стройматериала "Пенетрон гидроизоляция 25 кг"
Пенетрон гидроизоляция представляет собой сухую смесь для гидроизоляции бетонных поверхностей. Данная сухая строительная смесь состоит из специального цемента, кварцевого песка определенной гранулометрии, запатентованных активных химических добавок.
Область применения проникающей гидроизоляции пенетрон:
Применяют для гидроизоляции поверхностей сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций. Благодаря ее использованию увеличиваются показатели водонепроницаемости, прочности, морозостойкости бетона. Также защищает конструкцию от воздействия агрессивных сред: кислот, щелочей, сточных и грунтовых вод, морской воды. Используется для гидроизоляции поверхностей, имеющих поры и трещины с шириной раскрытия не более 0,4мм.
Внимание! Для гидроизоляции трещин с шириной раскрытия более 0,4 мм, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций применяется Пенекрит в сочетании с Пенетроном.
Материал экологически чистый, радиоактивно безопасен. Можно использовать в хозяйственно-питьевом водоснабжении. Сертифицирован для применения в строительстве.
Расход пенетрона - 0,8 кг./м2. Фасовки: 5 кг, 25 кг.
Купить пенетрон 25 кг проникающая гидроизоляция можно сделав заказ в нашем интернет магазине. Забрать товар можно самостоятельно, или заказать доставку. Если у Вас появились вопросы, звоните нам, мы с удовольствием на них ответим. Удачных покупок!
-
Технониколь Гидростеклоизол ХКП (3,5 мм.) (9м2) (Технониколь)
Цена:850 руб -
Гидроизоляция полимерная Litokol Hidroflex 5 кг
Цена:1750 руб -
Техноэласт ХПП 3.0мм ( 10 м2 ) Технониколь
Цена:3000 руб
-
Мастика битумная 18 кг
Цена:700 руб -
Эластоизол ЭЛИТ ТПП 4мм (10м2)
Цена:800 руб -
Унифлекс ТКП ( 10м2 ) Технониколь
Цена:1600 руб





















