Техноэласт ХПП 3.0мм ( 10 м2 ) Технониколь
Описание стройматериала "Техноэласт ХПП 3.0мм ( 10 м2 ) Технониколь"
Техноэласт ХПП Технониколь – это подкладочный кровельный и гидроизоляционный материал. Производится на основе эконом-класса – стеклохолст.
Данный материал испотльзуют на ненагружаемых конструкциях, а также для кровель с небольшим уклоном.
Область применения Техноэласт ХПП:
Используется в качестве нижнего слоя ковра кровли совместно с Техноэласт ТКП, для гидроизоляции различных строительных конструкций: фундамент, межэтажные перекрытия, бассейны, ванные комнаты, котельни, используется для гидроизоляции труб.
Техноэласт ХПП имеет негниющую основу – стеклохолст, который пропитывают с обеих сторон полимерным битумным вяжущим. Благодаря защитной пленке на поверхности материал предохраняется от слипания при хранении и при транспортировке. Техноэласт ХПП монтируется наплавлением при помощи пропановой горелки.
Купить техноэласт ХПП с доставкой по указанному адресу можно в нашем интернет магазине. Удачных покупок!
-
Техноэласт ХПП 3.0мм ( 10 м2 ) Технониколь
Цена:3000 руб -
Полиакриловая гидроизоляция КОБУС (5 кг)
Цена:900 руб -
Жидкое стекло (канистра 15кг)
Цена:650 руб
-
Мастика-Праймер битумный готовый
Цена:1000 руб -
Гидроизоляция Respect 10кг
Цена:1350 руб -
ВодоStop Elastic 1К Гидроизоляция герметик GLIMS 4кг ведро
Цена:1400 руб




















