Дюбель Бабочка 10х50
Описание стройматериала "Дюбель Бабочка 10х50"
Дюбель бабочка имеет довольно сложную конструкцию, которая очень хорошо подходит для крепления в гипсокартоне. На верхней части дюбеля расположены по длине два борта, которые предотвращают прокручивание дюбеля, а специальная конструкция, которая образует в процессе монтажа зонт, позволяет надежно закрепиться в гипсокартоне.
Дюбель бабочка используется для крепления предметов не большой тяжести, например светильников, картин, полочек к гипсокартонному основанию или другим тонкостенным материалам, ДСП и прочие. Крепеж осуществляется в материалы толщиной от 10 мм.
Для осуществления монтажа дюбель-бабочки в прикрепляемом материале необходимо просверлить отверстие, очистить его, после этого вставить дюбель, предварительно сложив лепестки. Затем в дюбель бабочку необходимо вкрутить саморез, который должен быть немного больше длины дюбеля в расправленном состоянии, то есть для дюбеля размером 10*50 рекомендуется использовать длиной 51-55 мм.
Материал из которого изготовлен дюбель-бабочка - полипропилен.
Цена на дюбель бабочка в нашем магазине достаточно низкая.
Купить дюбель бабочка 10х50 дешево и с доставкой можно у нас в интернет-магазине.
-
Дюбель 6х30 (с шипами) упаковка 1000 шт
Цена:330 руб -
Анкер регулируемый по высоте ARH(150) 24
Цена:550 руб -
Саморез с прессшайбой острый 4,2х13 мм
Цена:240 руб
-
Саморез желтый по дереву 4,8x100
Цена:250 руб -
Гвозди 25мм (1кг)
Цена:180 руб -
Болт оцинкованный М10х120
Цена:15 руб




















