Дюбель Бабочка 10х50
Описание стройматериала "Дюбель Бабочка 10х50"
Дюбель бабочка имеет довольно сложную конструкцию, которая очень хорошо подходит для крепления в гипсокартоне. На верхней части дюбеля расположены по длине два борта, которые предотвращают прокручивание дюбеля, а специальная конструкция, которая образует в процессе монтажа зонт, позволяет надежно закрепиться в гипсокартоне.
Дюбель бабочка используется для крепления предметов не большой тяжести, например светильников, картин, полочек к гипсокартонному основанию или другим тонкостенным материалам, ДСП и прочие. Крепеж осуществляется в материалы толщиной от 10 мм.
Для осуществления монтажа дюбель-бабочки в прикрепляемом материале необходимо просверлить отверстие, очистить его, после этого вставить дюбель, предварительно сложив лепестки. Затем в дюбель бабочку необходимо вкрутить саморез, который должен быть немного больше длины дюбеля в расправленном состоянии, то есть для дюбеля размером 10*50 рекомендуется использовать длиной 51-55 мм.
Материал из которого изготовлен дюбель-бабочка - полипропилен.
Цена на дюбель бабочка в нашем магазине достаточно низкая.
Купить дюбель бабочка 10х50 дешево и с доставкой можно у нас в интернет-магазине.
-
Гибкая связь-анкер Гален для кирпичной кладки, 6 БПА-250-6-2П*250 мм
Цена:12 руб -
Саморез желтый по дереву 4,8x127
Цена:250 руб -
Болт оцинкованный М8х20
Цена:8 руб
-
Саморезы для кровли оцинкованные 5х70
Цена:5 руб -
Дюбель-гвоздь 8х60 мм (коробка 100 шт)
Цена:330 руб -
Крепежный уголок асимметричный 150х60 ширина 90мм
Цена:65 руб




















