Дюбель 8х30 (с шипами) упаковка 500 шт
Описание стройматериала "Дюбель 8х30 (с шипами) упаковка 500 шт"
Дюбель пластиковый представляет собой стержень, который внутри является полым. А снаружи имеет различные шипы или зазубрины, благодаря которым он которые и удерживается внутри монолита. Данный дюбель изготавливают из полиэстера или нейлона.
Дюбель распорный с шипами размером 8х30, прекрасно подходит для различных монолитных материалов. Его обычно применяют при проведении работ с бетонными перекрытиями, сооружениями из кирпича и даже на облицованных керамической плиткой поверхностях. При этом его уникальная конструкция дает возможность использовать его в поверхности с толстым слоем штукатурки и других облицовочных материалов.
Дюбель 8х30 используется с шурупами и саморезами диаметром 6мм. Длина дюбеля составляет 30мм, благодаря чему он легко проходит слой штукатурки и других покрытий. Для монтажа дюбеля необходимо просверлить отверстие в монолите глубиной 30мм или чуть глубже. Диаметр отверстия, должен составлять 6мм. При вбивании крепежа в заранее просверленное отверстие, шипы на поверхности крепления распирает, и оно прочно фиксируется.
Потом в дюбель распорный вкручивается шуруп или саморез. Теперь его распирает и изнутри. Поэтому вытащить крепеж можно только сломав его, а для этого понадобится приложить немало усилий. Так как данное крепление способно выдержать нагрузку 50-80кг.
Купить дюбель распорный с шипами, а также дюбеля и саморезы можно в нашем магазине. Мы работаем, чтобы облегчить Ваш ремонт!
-
Крепежный анкерный уголок 40х200 ширина 40мм
Цена:40 руб -
Саморез желтый по дереву 3,5x25
Цена:250 руб -
Шуруп оцинкованный, Д17мм 10х50
Цена:14 руб
-
Анкер регулируемый по высоте ARH(150) 20
Цена:500 руб -
Анкер латунный (цанга) М6
Цена:10 руб -
Саморез с прессшайбой острый 4,2х25 мм
Цена:240 руб




















