Диск отрезной по металлу (150х2.5х22), (Луга) диам.150мм, толщ 2
Описание стройматериала "Диск отрезной по металлу (150х2.5х22), (Луга) диам.150мм, толщ 2"
Сплошной алмазный диск, серия Луга.
Преимущества: отрезные алмазные круги снабжены прочной режущей кромкой из ударопрочного металла, имеющего под определенный вид работ специальную форму заточки. Особые конструкции дисков позволяют применять водяное охлаждение и рассчитаны на длительное использование.
Область применения: алмазные диски используют в работе как профессионалы, так и начинающие мастера для резки керамики, кирпича и бетона, а также для прорезания штробы и канавок на различных поверхностях.
Особенности диска : отрезные диски изготавливают из сверхпрочных сплавов, параллельно задавая им определенную форму. После этого стальной диск затачивают, а режущая кромка покрывается специальным составом содержащим алмазную крошку.
Характеристики : Диаметр диска 150 мм. Толщина диска - 2,5 мм. Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм. Водяное охлаждение желательно.
Купить дешево по оптовым ценам отрезной диск по металлу (150х2,5х22), (Луга) диам.150 мм, толщ 2,5 мм всегда можно в нашем интернет магазине
Стройматериалы из похожих групп:
-
Кисть Макловица 150х50мм
Цена:190 руб -
Колесо для тачки бескамерное 400 мм
Цена:900 руб -
Крестики для кафеля 5 мм
Цена:50 руб
-
Кисть круглая разм.12 (щетина: длина 51, толщ.45мм)
Цена:180 руб -
Рулетка 7,5х25 мм
Цена:550 руб -
Отвес строительный 200гр.
Цена:250 руб





















