Диск отрезной по металлу (125х2.5х22), (Луга) диам.125мм, толщ 2
Описание стройматериала "Диск отрезной по металлу (125х2.5х22), (Луга) диам.125мм, толщ 2"
Сплошной алмазный диск, серия Луга.
Преимущества: отрезные алмазные круги снабжены прочной режущей кромкой из ударопрочного металла, имеющего под определенный вид работ специальную форму заточки. Особые конструкции дисков позволяют применять водяное охлаждение и рассчитаны на длительное использование.
Область применения: алмазные диски используют в работе как профессионалы, так и начинающие мастера для резки керамики, кирпича и бетона, а также для прорезания штробы и канавок на различных поверхностях.
Особенности диска : отрезные диски изготавливают из сверхпрочных сплавов, параллельно задавая им определенную форму. После этого стальной диск затачивают, а режущая кромка покрывается специальным составом содержащим алмазную крошку.
Характеристики : Диаметр диска 125 мм. Толщина диска - 2.5 мм. Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм. Водяное охлаждение желательно.
Купить дешево по оптовым ценам отрезной диск по металлу (125х1.2х22), (Луга) диам.125 мм, толщ 2.5 мм всегда можно в нашем интернет магазине
Стройматериалы из похожих групп:
-
Колесо для тачки бескамерное 400 мм
Цена:900 руб -
Правило трапеция (ширина 1.5 метр)
Цена:450 руб -
Клинья для кафеля
Цена:50 руб
-
Карандаш строительный, набор 12 шт.
Цена:100 руб -
Твердосплавный Бур SDS + 14х950/1000мм
Цена:549 руб -
Кисть круглая разм.6 (щетина: длина 44, толщ.30 мм)
Цена:79 руб





















